Переэкзаменовки для 2 курса

В расписании занятий возможны изменения, уточните информацию на стендах около ауд. 347 главного корпуса ЮУрГУ.

ТиТ (13.03.01) гр. 279, 280

  • Иностранный язык  17.02 с 1000 ауд.
  • Математика  10.02, 17.03 с 1520 ауд.469
  • Физика 17.02, 03.03 с 1520 ауд. 350
  • Информатика 17.02, с 1300 ауд. 114(6)/2
  • Теор.механика  10.02 с 1000 ауд.292/3, 282/3, 03.03 с 1000 ауд.282/3, 342/3
  • Комп.графика  10.02, 03.03 с 1130 ауд. 275/2
  • Гидрогазодинамика 17.02,03.03 с 1330 ауд. 312/2.

М (22.03.02) гр. 237, 247

  • Иностранный язык  17.02 с 1000 ауд.
  • Математика  10.02, 17.03 с 1520 ауд. 469
  • Физика 17.02, 03.03 с 1520 ауд. 350
  • Информатика 17.02, с 1300 ауд. 114(6)/2
  • Физ.химия  17.02, 03.03 с 1130 ауд. 411
  • Комп.графика  10.02, 03.03 с 1130 ауд. 275/2

МС (15.03.01) гр. 240

  • Иностранный язык  17.02 с 1000 ауд.
  • Математика  10.02, 17.03 с 1520 ауд. 469
  • Физика 17.02, 03.03 с 1520 ауд. 350
  • Информатика 17.02 с 1130 ауд. 114(3)/2
  • Теор.механика  10.02 с 1000 ауд.292/3, 282/3, 03.03 с 1000 ауд.282/3, 342/3
  • Комп.графика  10.02, 03.03 с 1130 ауд. 275/2.

ТМиО (15.03.02) гр. 257

  • Иностранный язык  17.02 с 1000 ауд.
  • Математика  10.02, 17.03 с 1520 ауд. 469
  • Физика 17.02, 03.03 с 1520 ауд. 327/3
  • Информатика 17.02 с 1130 ауд. 114(3)/2
  • Теор.механика  10.02 с 1000 ауд.292/3, 282/3, 03.03 с 1000 ауд.282/3, 342/3
  • Комп.графика  10.02, 03.03 с 1130 ауд. 275/2.

КТО (15.03.05) гр. 218

  • Иностранный язык  17.02 с 1000 ауд.
  • Математика  10.02, 17.03 с 1520 ауд. 469
  • Физика 17.02, 03.03 с 1520 ауд. 350
  • Информатика 17.02 с 1300 ауд. 114(6)/2
  • Теор.механика  10.02 с 1000 ауд.292/3, 282/3, 03.03 с 1000 ауд.282/3, 342/3
  • Комп.графика  10.02, 03.03 с 1130 ауд. 275/2.

ЭНМ (13.03.03) гр. 207

  • Иностранный язык  17.02 с 1000 ауд.
  • Математика  10.02, 17.03 с 1520 ауд. 469
  • Физика 17.02, 03.03 с 1520 ауд. 327/3
  • Информатика 17.02 с 1130 ауд. 114(3)/2
  • Теор.механика  10.02 с 1000 ауд.292/3, 282/3, 03.03 с 1000 ауд.282/3, 342/3
  • Комп.графика  10.02, 03.03 с 1130 ауд. 275/2.

НТТС (23.05.01) гр. 203

  • Иностранный язык  17.02 с 1000 ауд.
  • Математика  10.02, 17.03 с 1520 ауд. 469
  • Физика 17.02, 03.03 с 1520 ауд. 327/3
  • Информатика 17.02 с 1130 ауд. 114(3)/2
  • Теор.механика  10.02 с 1000 ауд.292/3, 282/3, 03.03 с 1000 ауд.282/3, 342/3
  • Комп.графика  10.02, 03.03 с 1130 ауд. 275/2
  • Конструкция АиТ  17.02, 03.03 с 1300 ауд. 258/2.

ТТП (23.03.01) гр. 212

  • Иностранный язык  17.02 с 1000 ауд.
  • Математика  10.02, 17.03 с 1520 ауд. 469
  • Физика 17.02, 03.03 с 1520 ауд. 327/3
  • Информатика 17.02 с 1130 ауд. 114(3)/2
  • Теор.механика  10.02 с 1000 ауд.292/3, 282/3, 03.03 с 1000 ауд.282/3, 342/3 – Комп.графика  10.02, 03.03 с 1130 ауд. 275/2
  • Грузоведение  10.02 с 1300 ауд. 268а/2
  • ПДД   17.02 с 1300 ауд. 268а/2.

ЭТТМ (23.03.03) гр. 216

  • Иностранный язык  17.02 с 1000 ауд.
  • Математика  10.02, 17.03 с 1520 ауд. 243/2
  • Физика 17.02, 03.03 с 1520 ауд. 327/3
  • Информатика 17.02 с 1130 ауд. 114(3)/2
  • Теор.механика  10.02 с 1000 ауд.292/3, 282/3, 03.03 с 1000 ауд.282/3, 342/3
  • Комп.графика  10.02, 03.03 с 1130 ауд. 275/2.