Переэкзаменовки для 1 курса

ТиТ (13.03.01) гр. 179, 180

  • Иностранный язык 17.03 с 1000 ауд.
  • История  17.03 с 1130 ауд. 512а
  • Информатика 17.03  с 1300 ауд. 114(6)/2
  • Русский язык  24.03 с 1000 ауд. 426
  • Алгебра и геометрия  17.03, 31.03 с 1520 ауд. 469
  • Химия  24.03, 07.04 с 1300 ауд. 412, 419
  • Начерт. геометр.  24.03, 07.04 с 1130 ауд. 575/2.

М (22.03.02) гр. 137, 147

  • Иностранный язык 17.03 с 1000 ауд.
  • История  17.03 с 1130 ауд. 512а
  • Информатика 17.03  с 1300 ауд. 114(6)/2
  • Русский язык  24.03 с 1000 ауд. 426
  • Алгебра и геометрия  17.03, 31.03 с 1520 ауд. 469
  • Неорганическая химия  24.03, 07.04 с 1300 ауд. 411
  • Начерт. геометр.  24.03, 07.04 с 1130 ауд. 575/2.

МС (15.03.01) гр. 140

  • Иностранный язык 17.03 с 1000 ауд.
  • История  17.03 с 1130 ауд. 512а
  • Информатика 17.03  с 1300 ауд. 114(6)/2
  • Русский язык  24.03 с 1000 ауд. 426
  • Алгебра и геометрия  17.03, 31.03 с 1520 ауд. 469
  • Химия  24.03, 07.04 с 1300 ауд. 412, 419
  • Начерт. геометр.  24.03, 07.04 с 1130 ауд. 575/2.

ТМиО (15.03.02) гр. 157

  • Иностранный язык 17.03 с 1000 ауд.
  • История  17.03 с 1130 ауд. 512а
  • Информатика 17.03  с 1300 ауд. 114(5)/2
  • Русский язык  24.03 с 1000 ауд. 426
  • Алгебра и геометрия  17.03, 31.03 с 1520 ауд. 469
  • Химия  24.03, 07.04 с 1300 ауд. 412, 419
  • Начерт. геометр.  24.03, 07.04 с 1130 ауд. 575/2.

КТО (15.03.05) гр. 151, 152,

  • Иностранный язык 17.03 с 1000 ауд.
  • История  17.03 с 1130 ауд. 512а
  • Информатика 17.03  с 1300 ауд. 114(6)/2
  • Русский язык  24.03 с 1000 ауд. 426
  • Алгебра и геометрия  17.03, 31.03 с 1520 ауд. 469
  • Химия  24.03, 07.04 с 1300 ауд. 412, 419
  • Начерт. геометр.  24.03, 07.04 с 1130 ауд. 575/2.

ЭНМ (13.03.03) гр. 107

  • Иностранный язык 17.03 с 1000 ауд.
  • История  17.03 с 1130 ауд. 512а
  • Информатика 17.03  с 1300 ауд. 114(5)/2
  • Русский язык  24.03 с 1000 ауд. 426
  • Алгебра и геометрия  17.03, 31.03 с 1520 ауд. 469
  • Химия  24.03, 07.04 с 1300 ауд. 412, 419
  • Начерт. геометр.  24.03, 07.04 с 1130 ауд. 575/2.

ТТП (23.03.01) гр. 112

  • Иностранный язык 17.03 с 1000 ауд.
  • История  17.03 с 1130 ауд. 512а
  • Информатика 17.03  с 1300 ауд. 114(5)/2
  • Русский язык  24.03 с 1000 ауд. 426
  • Алгебра и геометрия  17.03, 31.03 с 1520 ауд. 469
  • Химия  24.03, 07.04 с 1300 ауд. 412, 419
  • Начерт. геометр.  24.03, 07.04 с 1130 ауд. 575/2,
  • Общ.курс транспорта 17.03 с 1100 ауд. 268а/2.

ЭТТМ (23.03.03) гр. 116, 117

  • Иностранный язык 17.03 с 1000 ауд.
  • История  17.03 с 1130 ауд. 512а
  • Информатика 17.03  с 1300 ауд. 114(5)/2
  • Русский язык  24.03 с 1000 ауд. 426
  • Алгебра и геометрия  17.03, 31.03 с 1520 ауд. 469
  • Химия  24.03, 07.04 с 1300 ауд. 412, 419
  • Начерт. геометр.  24.03, 07.04 с 1130 ауд. 575/2.